Сервис обратного звонка RedConnect
PDF Печать E-mail

Теперь и охрана Вашего автомобиля!

ohmob Система мониторинга мобильных объектов — это современный высокоэффективный комплекс обеспечения безопасности транспортных средств.

Система построена на основе использования сетей сотовой связи GSM и технологии GPS-позиционирования. На борту автомобиля скрытно устанавливается комплект охранно-навигационного оборудования (мобильный блок), которое в случае угона или разбойного нападения автоматически формирует тревожный сигнал и передает его в центр мониторинга.

Передача сигнала сопровождается данными о текущем состоянии автомобиля и точными координатами его местоположения.

Реагирование на тревожный сигнал позволяет:

- Эффективно противодействовать попыткам угона (при тревоге передаёт координаты на  пульт централизованного наблюдения, после этого ГБР осуществляют преследование автомобиля и задержание злоумышленников;

- Владелец автомобиля управляет устройством с собственного мобильного телефона;

-Прибор работает независимо от штатной сигнализации  автомобиля;                           

-Встроенный датчик удара и движения поднимет тревогу при ДТП или скатывании автомобиля;

-Позволяет оперативно заглушить двигатель командой с мобильного телефона владельца;

-Тревожная кнопка позволит в случае необходимости получить помощь в дороге (ДТП, в случае неисправности).

Со спутниковой сигнализацией СЕРЖ Вы будете спокойны за безопасность собственного автомобиля и всегда сможете рассчитывать на помощь в   дороге. И не только в пределах нашего города или страны, но и территории других городов и даже стран! Это связано с тем, что Группа предприятий безопасности "Серж" (охрана Новосибирск) входит в состав клуба «Автокомфорт», который организован с целью оказания услуг водителям (охрана авто, помощь при ДТП, помощь при неисправности и т.д.) И при возникновении нештатных ситуаций вам придут на помощь группы быстрого реагирования охранных организаций входящих в клуб "Автокомфорт" того города, в котором Вы находитесь. Так что теперь отправляясь в поездку Вы можете быть уверенны что где бы вы не находились к вам всегда придут на помощь!

Современные мобильные охранные системы – это множество качественных решений, которые позволяют создать по-настоящему эффективную систему охраны и обеспечить качественный режим безопасности для Вашей собственности.

http://p-sec.eu